ИСТОЧНИК ЖИЗНИ

Меню сайта
Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » КЛУБ » Отзывы » Отзыв (отзыв о курсах и сопровождении)
Отзыв
IrinaДата: Суббота, 13.06.2009, 00:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Я посещала курсы Анжелы, когда она была еще инструктором в другом клубе. С первого нашего знакомства мне понравилось ее отношение к работе и к людям: она выкладывается на все сто и создает душевную и радостную атмосферу на занятиях. Она всегда готова ответить на любой возникший у тебя вопрос, и ты сразу чувствуешь, что этому человеку не безразличны твои страхи и опасения. После ее инструктажа наполняешься уверенностью в том, что все пройдет хорошо, и что ты и малыш все преодолеете вместе. Анжела очень интересный и образованный человек, с которым приятно общаться и который умеет в доступной и понятной форме объяснять сложные вещи. Она заражает своим оптимизмом и жаждой познания. Как во время, так и после ее занятий начинаешь ощущать еще большее единение со своим крохой. Мне пригодились почти все советы, которые она мне дала. Но самое главное, ты понимаешь, что готова к ответственному процессу родов и воспринимаешь его без страха и растерянности, а также наполняешься бесконечной любовью к созданию внутри тебя, пытаясь понять его и создать благоприятные условия для его развития и рождения. На занятиях Анжела уделяла много внимания пренатальной и перинатальной психологии и помогла научиться получать огромное удовольствие от состояния беременности. Предложенный ею комплекс упражнений действительно помогал чувствовать себя лучше, а руки у нее просто волшебные, после ее массажа во время релаксации и медитации проходила вся накопленная за день усталость. Ее лекции содержали практическую, полезную информацию. Они проходили в дружеской обстановке во время чаепития и приносили удовольствие и нам, и Анжеле. Мы до сих пор поддерживаем связь с девчонками с курсов и с нашим инструктором. Посещая занятия, я решила непременно обратиться к Анжеле за помощью, когда придет время. Я сразу поняла, что этому человеку можно довериться. С ней чувствуешь себя очень спокойно. Мы рожали в 4-ом роддоме. Она сопровождала меня от дома до роддома. Дома она осуществила все необходимые гигиенические процедуры, делала мне массаж, который действительно снижал болезненность схваток, пропевала со мной схватки, всячески подбадривала меня. В роддом мы приехали уже на большом раскрытии. К сожалению, у меня не было контракта, и Анжелу не пустили на роды, но мне бы хотелось, чтобы она там была. Через три часа родился мой чудесный малыш. Анжела все это время находилась в роддоме, поддерживая меня по телефону. После выписки она приезжала ко мне домой и дала дельные советы по грудному вскармливанию, показала как массируется грудь при приливе молока, что помогло мне избежать лактостаза, научила как правильно держать малыша и ухаживать за ним. Мы и сейчас общаемся, и я очень рада, что встретила в жизни такого человека как она. Хочу сказать ей большое человеческое спасибо! Она большая умница. Я советую всем своим подругам обращаться к ней за помощью, чтобы с удовольствием и хорошим самочувствием перенести беременность и родить ребенка в комфортной, расслабляющей атмосфере. Она настоящий профессионал своего дела и замечательный человек. При следующей беременности я обязательно прибегну к ее услугам.
Большое спасибо, Анжела!!! Желаю огромной удачи! Пусть все твои планы осуществятся!!!!
Ирина, Антонио и Диегито

Форум » КЛУБ » Отзывы » Отзыв (отзыв о курсах и сопровождении)
Страница 1 из 11
Поиск:

Design by SKV © 2017