ИСТОЧНИК ЖИЗНИ

Меню сайта
Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » КЛУБ » Отзывы » Отзыв о работе клуба
Отзыв о работе клуба
СнежинкаДата: Пятница, 12.06.2009, 10:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте, Анжелика!

Если помните, Я- Рязанова Аня, ходила к Вам на площадку с октября по-декабрь в 2006 году. Вы мне советовали доктора из 10 роддома и мы вместе ездили к ней познакомиться, а рожали в 4-ке, потомучто на моуку закрылась 10-ка. Мы родили девочку Настю на 3.300, 52 см (Вы еще сказали -"какая длинноногая"). Надеюсь, вспомнили.
Хочу написать Вам маленький отзыв о вашей работе...

Замечательный клуб, интересные занятия, грамотные профессионально подготовленные преподаватели!!! В теоретической части курса были затронуты наиболее важные темы, рассмотренные со всех сторон. Какие-то определенные точки зрения не навязывались, рассказывалась полная информация с возможностью слушателям самим решать, что им подходит.
Очень правильно акцентировалось внимание на тех случаях, когда надо к врачу. Отвечали на все волнующие вопросы.
Создалось впечатление дружной семьи. Атмосфера приятная и непринужденная. Наша главная преподавательница- Анжелика -работает внеурочно и дает консультации даже в свой выходной день, если нас застают врасплох какие-то волнительные вопросы. Очень ей за это благодарна. Я до сих пор общаюсь с Оксаной К. и Лесей Б. Вместе ходим гуляем, ездим отдыхать, ходим друг к другу в гости.
Обязательно расскажу девчонкам такую замечательную новость- открытие клуба.
Я очень рада за Вас, что у Вас свой сайт, свой клуб. Желаю наибольших успехов в вашем нелегком труде, процветания, славы.
Побольше таких специалистов. Вего доброго!!!
С уважением Аня, Сергей и Настенька.

Форум » КЛУБ » Отзывы » Отзыв о работе клуба
Страница 1 из 11
Поиск:

Design by SKV © 2017