ИСТОЧНИК ЖИЗНИ

Меню сайта
Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » КЛУБ » Отзывы » Отзыв о курсах подготовки к родам
Отзыв о курсах подготовки к родам
АлиссатДата: Пятница, 08.10.2010, 12:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Замечательные и очень интересные курсы !!!

На мой взгляд, это самые необходимые знания для каждой будущей мамочки. Очень помогают получить большой объем информации по беременности, родам, ГВ, уходу за ребенком , планированию беременности, бесплодию, раннему развитию детей от 0 до 3 лет и многое другое- вообщем полный набор знаний в этой области. А также систематизируют то многообразие разрозненных знаний, которое было в голове до этого.
Я бы сказала, что это высшее образование для будущих мам и главное необходимые знания и умения, чтобы вступить безбоязненно в новую жизнь, с новой ответственностью. Очень полезны упражнения на дыхание и релаксационные занятия, а также специальная гимнатсика для беременных.
Есть даже такие услуги, как коррекционная гимнастика для беременных, у кого плод лежит неправильно.Также очень хочется сказать о наших практических занятиях по уходу за младенцем, творческим занятиям, психологическим треннингам, занятия по ГВ (грудному вскармливанию), занятия по базовым навыкам массажа малышей, по слингам и кенгурушам, по здоровому образу жизни.
Также на курсах освящаются такие темы, как партнерские роды, грудничковое плавание, обезболивание родов и кесарево сечение, какие лекарства можно давать малышам и и что можно во время лактации, правильному воспитанию для малышей до года и многое многое другое.
Всегда можно записаться на отдельные семинары - их тематика разнообразна. В центре всегда проходят встречи с мамами, малышами, делятся друг с другом опытом.; проходят прогулки на город с разными мероприятями.
Хочу сказать, что всему чему я научилась в центре- не может дать ни одна книга, потому , что атмосфера в клубе волшебная, доброжелательная, семейная, приеемственная- это очень важно!!!

Мы все помним и любим Анжелику- нашу волшебную фею - акушерку и перинатального психолога- она замечательный человек, мама, наша подруга и наша мудрая советчица!!!

С уважением, Алиса, Аркадий и Артемий.

Сообщение отредактировал Алиссат - Пятница, 08.10.2010, 12:05

Форум » КЛУБ » Отзывы » Отзыв о курсах подготовки к родам
Страница 1 из 11
Поиск:

Design by SKV © 2017