ИСТОЧНИК ЖИЗНИ

Меню сайта
Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » КЛУБ » Отзывы » Замечательные курсы !!! Все сюда !!!
Замечательные курсы !!! Все сюда !!!
КатаринаДата: Суббота, 25.09.2010, 11:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Курсы замечательные!!! Всем советую!!!

Посещала в феврале-марте 2009. Материал излагается логично, дается несколько точек зрения на выбор, предлагается обзор продукции,с которой так или иначе придется иметь дело. Примечательно разнообразие источников информации - от учебника по акушерству до народных рецептов. Очень порадовала душевная, доверительная обстановка в группе, за это отдельное спасибо Анжелике Александровне. Только благодаря курсам я почувствовала себя беременной в полной мере (на 8 месяце). И как же это прекрасно!!! Моя душа наполнилась каким-то ровным, уверенным светом. Про роды - очень грамотная подготовка. Дыхательные техники вообще универсальны, продолжаем использовать их вместе с мужем в разных ситуациях. На свои роды мы ехали как на праздник, уверенные в своих силах на все 100%. И все прошло замечательно! Врач даже похвалила за спокойствие и правильное поведение, а также за грамотные потуги. В роддоме я проводила ликбез для соседок по уходу за малышами и за собственной грудью. Они удивлялись, насколько все это просто - когда правильно делаешь, по выверенной схеме, а не по наитию. Сейчас активно занимаюсь развитием малыша - физическим и психическим, а это тема отдельного занятия. Всё работает! Хочу еще сказать о педагогическом таланте Анжелики Александровны. Как человек, имеющий дело с преподаванием, могу оценить его на 5+. Занятия построены очень логично, никакой лишней информации, каждое слово - на вес золота. Преподаватель работает с группой в целом и в то же время лично с каждым. Очень ценна обратная связь с группой - перед новой темой проводится опрос, проверяющий уровень знаний по определенному вопросу, что позволяет адаптировать лекцию именно к этой аудитории, поэтому на занятиях никогда не бывает неинтересно! Говорят, чтобы построить идеальное общество, нужно начать с воспитания своих собственных детей. Так вот, начинать нужно с воспитания будущих мамочек. Правильное отношение к себе и к ребенку, грамотный уход, развитие гармоничного малыша в позитивной атмосфере - вот залог благополучия общества. Так что рекомендую государству обратить внимание на сие замечательные курсы и сделать ихобщедоступными и чуть ли не обязательными для каждой беременной женщины.=) Еще раз огромное спасибо!

С уважением, Катерина и Сергей и наш маленький Кирюша!!!

Форум » КЛУБ » Отзывы » Замечательные курсы !!! Все сюда !!!
Страница 1 из 11
Поиск:

Design by SKV © 2017