ИСТОЧНИК ЖИЗНИ

Меню сайта
Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » КЛУБ » Отзывы » Подготовка к родам в центре
Подготовка к родам в центре
ИрэнДата: Суббота, 07.11.2009, 19:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
На курсе я получила много-много положительных эмоций, чего за пределами Центра мне крайне не хватало.
Я лучше стала чувствовать и понимать ребеночка. Я и представить себе не могла, что даже когда он находится в животике, с ним можно разговаривать, учить его чему-то, договариваться. Мы с мужем попробовали - у нас получилось.
Ко мне пришло понимание того, что процесс родов - это не страшно, а естественно. И даже от рассказов подруг, неудачно родивших у меня не возникло паники. У меня есть стойкая уверенность, что у меня все получится.
Также я поняла для себя, что дыхание- это великая вещь! Мне помогало и успокоиться, и лучше почувствовать ребеночка, и когда где-то в теле ощущалось стойкое состояние дискомфорта. Хотелось бы продолжить курс дыхания, т.к. все же для меня было недостаточно практических занятий по этому вопросу. Были очень приятными занятия по творчеству- мы сшили своим будущим деткам маленьких куколок и связали бусы для кормления- это очень полезный навык, жду не дождусь, когда воспользуюсь. Крайне интересными и поучительными были лекции, у меня сохранились записи, которые я иногда до сих пор перечитываю.
Спасибо центру за приятную атмосферу, царящую у вас, за полезное времяпрепровождение, за мою подготовку физическую и ментальную. С благодарностью- Ира К.

Форум » КЛУБ » Отзывы » Подготовка к родам в центре
Страница 1 из 11
Поиск:

Design by SKV © 2017