ИСТОЧНИК ЖИЗНИ

Меню сайта
Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » КЛУБ » Отзывы » О курсах радости и счастья!!!
О курсах радости и счастья!!!
АлинаДата: Суббота, 07.11.2009, 12:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
О Центре "Источник Жизни" я узнала от моей подруги Саши (она ходила в Стихиаль, но инструктор работает на несколько клубов и лучший по программе, возможностям, сервису- посоветовала именно этот).
Пришла туда на 30-й неделе беременности и ни минуты не пожалела. Часто во второй половине беременности женщин беспокоят боли в спине, т.к. нагрузка на мышцы спины и позвоночник увеличивается с каждым днем, а в третьем триместре еще присоединяются и отеки конечностей. Придя в Центр я сначала побеседовала со специалистом, рассказав о своих недугах, и она мне посоветовала посещать гимнастику для беременных и занятия в бассейне.
Я решила начать с гимнастики. Уже через пару занятий я стала замечать, что спина беспокоит меня гораздо меньше (в "Источнике Жизни" почти на каждом занятии делают волшебный массаж спины, шеи. поясницы), и общее самочувствие и настроение после занятий заметно улучшается. Самочувствие просто великолепное, отеки уменьшаются на глазах, и не надо забывать о малыше, ведь и для него это очень полезно, улучшается кровообращение, повышается уровень кислорода в крови, и просто если хорошо маме, то и малыш доволен.
Когда узнала, что в клубе организуются еще и творческие занятия (беби-боди-арт, рисование, вязание, шитье и др.- я была в восторге- нет ничего интереснее как смастерить для будущего малыша "живую" игрушку).
Уже после первого посещения творческой сессии я была просто в восторге. С группой обязательно присутствует фотограф, который запечатлевает все занятие, делая акценты на каких-нибудь нюансах, потом делает альбом и это навсегда остается в памяти мамы). Во время лекций нам готовят очень вкусный чай, мы приносим сладости, сухофрукты, фрукты и лекция проходит в непринужденной обстановке.
Помимо всего этого нельзя не сказать о том, что для беременных женщин важно и общение, ведь никто вас не поймет как женщина в таком же интересном положении как и вы.
Спасибо за интересное, радостное время у вас в клубе. Алина Григорьева -(2009год)

Форум » КЛУБ » Отзывы » О курсах радости и счастья!!!
Страница 1 из 11
Поиск:

Design by SKV © 2017