ИСТОЧНИК ЖИЗНИ

Меню сайта
Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » КЛУБ » Отзывы » О моих занятиях в клубе "Истчоник Жизни"
О моих занятиях в клубе "Истчоник Жизни"
МаруссяДата: Суббота, 07.11.2009, 11:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Уверена, что без курса подготовки к родам в Центре "Источник Жизни" я свою беременность ощущала бы иначе. Во мне были раскрыты природные возможности, спящие где-то глубоко. Благодыря курсам, я смогла "нырнуть внутрь себя", в свое прекрасное интересное положение с головой. Курс помог мне насладиться собой и начать жить в любви и понимании к своему ребенку, принимать его безусловно, т.е. таким как есть, а также подготовиться к новой роли по отношению к мужу и окружающим людям.

Каждое занятие несло свою задачу, поэтому не могу выделить какое-либо одно. Мне было интересно открыть для себя реакции своего малыша на мои попытки обратиться к нему. Необычно было рисовать от себя или от ребенка. Также каждое занятие несет максимум светлой энергии, знаний, эмоций, пользы.

Единственное, что неудобно, так это удаленность от моего дома, но это не стало причиной пропусков занятий, что подтверждает мою симпатию к курсу и ведущим.

Остался философский вопрос. Возможно ли это блаженное состояние, внутреннюю гармонию, когда все устраивает, и ничто не выбивает из колеи, забрать с собой после родов? Или этот дар уходит до следующей беременности? Может ли психическое состояние остаться в "интересном" положении навсегда? На этот вопрос, думаю, и постараются ответить наши ведущие в общую рубрику.
Спасибо Всем за мое счастливое время, пройденное с пользой к себе, ребенку, за новые возможности осмысления, отношения, принятия себя! С уважением. Маруся Красильникова.
Выпуск 2009года.

Форум » КЛУБ » Отзывы » О моих занятиях в клубе "Истчоник Жизни"
Страница 1 из 11
Поиск:

Design by SKV © 2017