ИСТОЧНИК ЖИЗНИ

Меню сайта
Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » КЛУБ » Отзывы » Подготовка к родам в центре- Отзыв
Подготовка к родам в центре- Отзыв
АнночкаДата: Пятница, 02.10.2009, 16:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Роды с сопровождением Анжелики.

На 32 неделе я поехала из Питера в Москву навестить бабушку. Для меня этот город не очень знаком, поэтому я совершенно не зналы к кому обратиться, если что- то мне понадобиться, кроме скорой помощи. Бабуля предложила рожать в Москве и остаться у нее на время. Я согласилась. Затем через интернет нашла клуб, соответствующим моим представлениям о подготовке к родам и решила потратить остаток времени на занятия. Страхи, сомнения, неизвестность росли, а поделиться было совсем не с кем.
Пока я "занималась", животик мой подрос и где-то на 38-й неделе у меня отошли воды. Я позвонила своему инструктору- Анжеле. Она очень замечательный, чуткий, внимательный человек. Она приехала к нам домой, посмотрела меня, успокоила, что все хорошо и что еще рано ехать. Мы может некоторое время посидеть дома. Что мы и сделали. Анжелика помогала мне принимать правильные позы, облегчающие боль, выбрать удобное положение, постоять под душем, массировала мне спину, гладила по голове, все это мы делали под тихую, уютную музыку. Иногда она слушала трубочкой мой животик и спокойно говорила, что сердечко хорошее, все у нас идет замечательно. Мы сделали все гигиенические процедуры дома. Затем Анжела посмотрела меня и сказала, что в роддом мы поеде примерно часа через 2.
Так как рожала я без контракта, я собиралась ехать в ближайший роддом- в 8-й.
Все роды, благодаря Анжеле, я чувствовала себя адекватно, спокойно и даже немного бодро.
Анжелика находилась все время рядом. Настраивала меня. И Чудо свершилось! Я родила дочку Машеньку на 3.700, 53 см. Через несколько минут малыша положили мне на живот. Позже приложили к груди. Я была на 7-м небе от счастья. Я испытываю Чувство огромной благодарности всем, кто помогал мне на занятиях, на родах.
Спасибо огромное Анжеле за поддержку и помощь.

Форум » КЛУБ » Отзывы » Подготовка к родам в центре- Отзыв
Страница 1 из 11
Поиск:

Design by SKV © 2017