ИСТОЧНИК ЖИЗНИ

Меню сайта
Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » КЛУБ » Отзывы » Мои занятия в центре
Мои занятия в центре
ВераСолоДата: Суббота, 08.08.2009, 21:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте!
Хочу поделиться своей радостью с клубом. Ходила заниматься подготовкой к родам в январе- феврале прошлого года.
В конце марта родила дочку- Милану (3.300 , 51 см). Хочу поделиться еще впечатлениями о занятиях в клубе. Сказать, что интересно и полезно- мало сказать. Программа очень насыщенная и лекционным, и наглядным, и практическим материалом.
Мне очень нравились дыхательные и релаксационные занятия, на которых проводился массаж, треннинг по общению до рождения с малышом и мягко переходил в сон с визуализацией. На лекциях разжевывают все, даже то, что не входит в программу, отвечают на вопросы, затрагивают интересующие мамочек темы помимо программы. Раздают наглядные материалы, т.е. всегда можно заглянуть в шпаргалочку и напомнить себе о чем-то. На практических занятиях по уходу приносят бебибона, пеленки, подгузники, различные средства по уходу и действительно все показывают. Также в клубе есть видеотека с фильмами о зачатии, различных родах и многое другое. На практических занятиях по родам нам показывали, как ребенок рождается с помощью специальной куклы и женского таза- момент захватывающий. Также есть специальный "родовой треннинг" с участием пап- тоже интересный. На лекциях по грудному вскармливанию нас информацию рассказывал специалист, прошедший специальный курс и имеющий большой опыт. Еще мне очень понравились занятия творчеством- мы шили куклу для малыша, делали игрушки, бусы для кормления, сенсорные дощечки, рисовали картинку над кроваткой, еще рисовали специальными красками на животиках. Также замечательны лекции о раннем развитии малыша- ну столько грамотной информации...Все было интересно, познавательно и замечательно, а главное -опыт, покой, уверенность в себе и проживание беременности ярко и запоминающе!!! Большое спасибо центру за моральную поддержку и после родов. Я всегда могу положиться на Вас, знаю, что не останусь со своими вопросами наедине.
С добрыми пожеланиями- вера Солодейникова@семья.

Форум » КЛУБ » Отзывы » Мои занятия в центре
Страница 1 из 11
Поиск:

Design by SKV © 2017