ИСТОЧНИК ЖИЗНИ

Меню сайта
Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » КЛУБ » Отзывы » Подготовка к родам в клубе
Подготовка к родам в клубе
ГребенкаДата: Понедельник, 27.07.2009, 13:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Всем привет!
Очень хочется поделиться впечатлениями о центре, о занятиях, о специалистах. Честно говоря, не ожидала, что все настолько серьезно и профессионально.
Акцент делается на все! Подготовка более чем серьезная и профессиональная. Гимнастика - не слабая, очень эффективная, после нее пропадают ноющие боли в спине, пояснице, шее. Упражнения Кегеля регулярные, это как обязаловка. Затем мы чаще всего переходили к дыханию, где использовали 4-5 видов, всегда под музыкальное сопровождение и что всего приятнее, так это массаж во время треннинга, да не простой, а с акцентом на самые напряженные места тела- ощущения незабываемые. Затем плавно переходили в релаксацию. Ложились на матрасики, укрывались пледами, кругом темно, еле-еле где-то тихо горела свеча, играла обалденная, умиротворяющая музыка, звуки природы и тихий голос инструктора вводил нас в безмяжное состояние, в сказочное место наших фантазий и уводил от суеты этого мира навстречу нашему малышу, где мы фантазировали, общались, гуляли, обращались к нему. И все засыпали как один и просыпались с чувством покоя, радости.
Занятия просто волшебные!!!Атмосфера уютная, все по-домашнему. Когда переходили к лекционным занятиям, нас поили чаем на травах, мы приносили какие-нибудь сухофрукты, фрукты, мармелад, конфеты, садились за круглый стол и слушали информацию по какой-либо теме, затем обменивались опытом, задавали вопросы, получали на них ответы. Так и проходило незаметно время, а расставаться вовсе не хотелось, так бы и говорила об этом. На занятия я приходила на все, на некоторые даже по 2 раза, чтоб усвоить. Научили всему. В роддоме мне даже акушерка и детская сестра не понадобились, потому что я активно, не боясь, ухаживала за малышом. Кормила только грудью, все у меня получалось. Дома- тоже без проблем. Меня и свекровь постоянно хвалила. Наши занятия вела инструктор- Анжела , энергичная. душевная, знающая все на свете женщина. Вообщем, я очень довольна, что в Москве есть такое место, куда можно прийти и полностью довериться настоящим профессионалам, знающим свое дело, любящим свою профессию и отдающим ей кусочек своего сердца.
Все советую- приходите, учитесь, обращайтесь. Классно!!! С огромным уважением к Вам -Катя Гребенщикова, сынишка Артур, папа Владислав, бабуля Регина Игоревна, дед Анатолий.

Сообщение отредактировал Гребенка - Понедельник, 27.07.2009, 13:20

Форум » КЛУБ » Отзывы » Подготовка к родам в клубе
Страница 1 из 11
Поиск:

Design by SKV © 2017