ИСТОЧНИК ЖИЗНИ

Меню сайта
Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » КЛУБ » Отзывы » Моя подготовка к родам в центре
Моя подготовка к родам в центре
ИринкаДата: Воскресенье, 19.07.2009, 01:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Курсы для беременных построены и основаны на понимании физиологии и особенностей каждой женщины, единства организма матери и будущего ребенка.
Подготовка к родам помогла мне обрести не только необходимые навыки, но и спокойствие, уверенность в себе, душевные силы. На занятиях специалисты рассказывали, как правильно питаться на разных этапах беременности и как с помощью питания можно улучшить самочувствие. Помогали подобрать индивидуальный набор упражнений для поддержания физической формы. Рассказывали о физиологии беременности и родов, о том, что ждет маму в родах, какие существуют натуральные средства обезболивания. Объясняли и даже где-то показывали как вести себя, чтобы роды были естественными и радостными, помогали в подготовке аптечки для родов и послеродового периода. Кроме того, на занятиях я узнала о правилах ухода за новорожденным, ознакомилась с основными принципами налаживания грудного вскармливания. Занятия проходили в уютной и дружеской атмосфере.
На курсах для беременных я познакомилась с опытной акушеркой, которой и доверилась в родах. Это обеспечило мне спокойные и безопасные роды. Огромное спасибо за профессиональную подготовку и поддержку. Очень довольна. Ира Коновалова и дочь Сашенька.

Форум » КЛУБ » Отзывы » Моя подготовка к родам в центре
Страница 1 из 11
Поиск:

Design by SKV © 2017