ИСТОЧНИК ЖИЗНИ

Меню сайта
Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » КЛУБ » Отзывы » Отзыв о работе клуба от мамы Ирины
Отзыв о работе клуба от мамы Ирины
ИрэнаДата: Суббота, 27.06.2009, 12:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Всем привет!
Очень хочется поделиться мыслями о клубе и его сотрудниках.
В политике клуба отражается женская мудрость и гибкость. От сотрудников веет очень доброй и спокойной энергетикой.
Лекции подаются с разных сторон и нам (участникам) дается право выбора своей позиции, все ненавязчиво. Лекции познавательные, интересные, полезные, корректные. Что касается родов, тоже подается различная информация о возможных вариантах родов дома или мягких родах в роддоме (объясняются плюсы и минусы для разных женщин).
Рекомендации сотрудников всегда основаны на их личном многолетнем опыте.
Учитываются пожелания, даются советы, а выбираем мы сами- это очень политкорректно и радует.
Анжелика (главный инструктор) всегда сама сопровождает своих девченок в роддом как психолог-акушерка и помогает, и никуда не отлучается. Это очень важно. Отдается всецело и полностью своей работе.
Еще мне очень понравился массаж на треннингах - руки у Анжелики просто чудесные, после массажа- никаких зажимов в спине и в плечах, голове.
Рожала я в 16 роддоме с врачом -мужчиной, которого мне посоветовала Анжелика. Рожала правда одна, без сопровождения, но все, что рассказывала мне Анжела, как себя вести, мне очень пригодилось в родах- огромный ей поклон. Мои роды прошли довольно спокойно, хотя было противопоказание к естественным родам- миопия (-10), но я родила сама.
Я очень горжусь тем, что пришла в этот клуб учиться, узнала много нового, интересного, познавательного.
Когда задумаю рожать еще, обязательно приду снова. Большое спасибо за все.

Сообщение отредактировал Ирэна - Суббота, 27.06.2009, 12:11

Форум » КЛУБ » Отзывы » Отзыв о работе клуба от мамы Ирины
Страница 1 из 11
Поиск:

Design by SKV © 2017